Lot 3509 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr
ANONYM, 2.H.19. JAHRHUNDERT
Stadttor einer arabischen Medina.
Aquarell.
47 x 63 cm (licht). Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)