Lot 3610 - A166 Alte Grafik - Freitag, 20. September 2013, 11.00 Uhr

BLEULER, JOHANN HEINRICH (Zollikon 1758-1823 Feuerthalen).

La vallée du Rhône. Vue prise de la Forclaz. Aquarell und Gouache, 60,5 x 87,5 cm. Mit schwarzer Feder auf dem Passepartout betitelt und zugeschrieben. Echtgoldrahmen.- Sehr guter Erhaltungszustand.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)