Lot 3732 - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr

PETER DOIG

(Edinburgh 1959–arbeitet u.a. in New York)
Maracas. 2004.
Farbradierung und Aquatinta. 99/120. Unten rechts signiert: P. Doig. Darstellung 29,5 x 20 cm auf Vélin 53,3 x 38 cm. Gedruckt bei G. Fritze Margull, Berlin. ***Käufe D***

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)