Lot 8065 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
EMAIL-CLOISONNÉ KOVSCH,
St. Petersburg Letztes Viertel 19. Jh. Mit Meistermarke NS.
Email-Cloisonné in den Farben blau, grün und gelb. Innen vergoldet. L 11,5 cm, 130 g.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 037 (inkl. Aufgeld)