Lot 4116* - W239 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 10.00 Uhr
LOT VON 2 STABELLEN,
alpenländisch, 19./20. Jh.
Nadelholz bzw. Kirsche. Die eine intarsiert HAG.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)