Lot 3208* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

CHOULTSÉ, IVAN FEDOROVIC

(St. Petersburg 1874 - 1939 Nizza)
Wintermorgen in St. Moritz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
55 x 66 cm.

CHF 60 000 / 80 000

€ 56 070 / 74 770

Verkauft für CHF 95 000 (inkl. Aufgeld)