Lot 1046* - A172 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 26. März 2015, 13.30 Uhr
GEFASSTE KOMMODE,
Provenienz: Privatbesitz, Westschweiz. Vergleichbare Kommoden sind abgebildet in: L. Zinutti, Il linguaggio del mobile antico, Treviso 2011; S. 374-378.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)