Lot 3247 - Z32 Impressionismus & Moderne - Freitag, 22. Juni 2012, 16.50 Uhr

OSKAR KOKOSCHKA

(Pöchlarn 1886–1980 Montreux)
Malven. 1961.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: OKokoschka 61.
66 x 48 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Verkauft für CHF 37 200