Lot 3061 - Z34 Schweizer Kunst

VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)

(Zürich 1900 - 1977 Bondo)

Fenster (Concierge). Um 1957.

Öl auf Leinwand.

Oben rechts schwer leserlich signiert.

33,1 x 24,3 cm.

Patrizia Guggenheim bestätigt die Eigenhändigkeit dieser Arbeit nach Begutachtung des Originals. Diese Arbeit wird in dem Zusatzkatalog von Patrizia Guggenheim unter der Nummer 878.1 aufgenommen.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 480 / 9 260

Verkauft für CHF 12 000 (exkl. Aufgeld)