Lot 3665 - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Voliere in lila. 1973.
Farblithografie. 37/75. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 73. Darstellung 41,5 x 55,5 cm auf Vélin 56 x 76 cm.
Werkverzeichnis: Neuburg, Nr. 82.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)