Lot 5464* - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
LA MONACA, FRANCIS
(1882-1937).
Bronze mit grüner Patina. Figur eines Mannes, die Arme zum Siegesgestus erhoben. Auf späterem Sockel, signiert "LA MONACA BRONZE". H 35,5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)