Lot 3291 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr
TIMOLEON CARL VON NEFF, KOPIE DES 19. Jh.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Der Prototyp dieses Gemäldes befindet sich im Russischen Museum, Sankt Petersburg.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)