Lot 9001* - W251 Schmuck (West) - Mittwoch, 30. November 2016, 10.00 Uhr
DIAMANT-CLIP, um 1930.
Platin und Weissgold.
Dekorativer, kleiner, geometrisch durchbrochener Clip, ausgefasst mit 42 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.50 ct. Französische Importmarke. Ca. 2,8 x 2 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)