Lot 2077 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, VAN CLEEF & ARPELS.

Gelbgold 750.
Aparter Ring. Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen Diamant von ca. 12.50 ct, ca. M/SI2, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Van Cleef & Arpels, Nr. 145.989. Gr. 53.

Mit Originaletui und GGTL Short-Report Nr. 14-B-2443.

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)

Verkauft für CHF 116 400 (inkl. Aufgeld)