Lot 3469* - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr
ULYSSE-ROY, JEAN
(im 19./20. Jahrhundert tätig)
Sommerliche Veranda mit Männern bei der Siesta.
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
Unten rechts signiert und datiert: Ulysse-Roy 1881.
25 x 36 cm (licht).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)