Lot 2326 - A171 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 16.30 Uhr

BRILLANT-DAMENARMBANDUHR, BULGARI ALVEARE, 90er Jahre.

Gelbgold 750, 112g.
Ref. BJ 02, Modell Alveare. Im Band integriertes Gehäuse Nr. 523. Sechseckiges Zifferblatt pavé-gefasst mit zahlreichen Achtkant-Diamanten von ca. 0.80 ct und mit schwarzen Zeigern. Quarzwerk Nr. 512-MBB. Flexible Gold-Armspange. Signiert Bulgari. Ca. 5,5 x 4,5 cm.

Mit Etui und Kopie der Versicherungsschätzung, Dezember 2001.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)