Lot 6424 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

FALK, HANS

(1918 Zürich 2002)
Komposition Nr. 68. 1986.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert, datiert und nummeriert: Hans Falk. 1986. No. 68.
130 x 98 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 850 (inkl. Aufgeld)