Lot 3238 - A170 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2014, 17.00 Uhr

FELIX SCHLESINGER

(1833 Hamburg 1910)
Mädchen mit zwei Hasen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Schlesinger.
28 x 36 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)