Lot 1031* - W245AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 02. Juni 2015, 14.00 Uhr

GEBETSMÜHLE.

Tibet, ca. 19. Jh. L 25 cm.
Silbertrommel mit Gebetssilben auf punziertem Grund, der Deckel mit getriebener Lotosblüte. Schwungkette mit Gewicht. Holzschaft.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750