Lot 2030 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT OHRSTECKER UND RING, CHOPARD, HAPPY DIAMONDS.

Gelbgold 750.
Ref. 79/4502-20, 83/4502-20, 82/4758-20. Dekorativer herzförmiger Anhänger besetzt mit 3 beweglichen Brillanten von zus. 0.17 ct, unter Glas und ausgefasst mit 25 Brillanten von zus. 0.10 ct. Montiert an feiner Zopfkette, signiert Chopard, L ca. 52 cm. Dazu passende Ohrstecker mit insgesamt 56 Brillanten von zus. 0.54 ct, sowie ein Ring mit 19 Brillanten von insgesamt 0.60 ct. Gr. ca. 57.

With boxes and original certificates, December 2004.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)