Lot 1009 - Z37 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 05. Dezember 2014, 10.00 Uhr
SCHNEIDER
GROSSER FLAKON, um 1930
Rosa Glas mit Einschmelzungen.
Kugelform mit rundem Fuss. Stöpsel leicht bestossen. Signiert Schneider France. H. 24 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)