Lot 6480 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED

(Waedenswil 1815 - 1905 München)
Murg, Walensee. 1874.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert: 11 Aug 74.
22,5 x 33,9 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)