Lot 6425 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr

DECKER, CORNELIS (UMKREIS)

(um 1620 Haarlem 1678)
Landschaft mit Bauernhaus.
Öl auf Holz.
43,7 x 59,7 cm.

Provenienz: - Sammlung Dr. Leemann-Geymüller, Arlesheim (verso Etikette). - Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)