Lot 6459 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr

HERBST, ADOLF

(Emmen 1909 - 1983 Zürich)
La negresse. 1953.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: herbst 1953.
65 x 46 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 586 (inkl. Aufgeld)