Lot 6421 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr

CERQUOZZI, MICHELANGELO (UMKREIS)

(1602 Rom 1660)
Reitergefecht.
Öl auf Leinwand.
97,5 x 132 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 6 710 (inkl. Aufgeld)