Lot 3494* - Z31 Grafik & Multiples - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Sans Titre. 1974.
Farbradierung. 15/80. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-ki 74. Blattmasse 27,8 x 21,5 cm auf Arches (mit dem Wasserzeichen). Erschienen bei A.M.G. et Yves Rivière, Paris. Gedruckt bei Bellini, Paris.

Werkverzeichnis: - Rivière Nr. 264.

CHF 700 / 900 | (€ 650 / 840)

Verkauft für CHF 2 640