Lot 3237* - A158 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. September 2011, 16.30 Uhr

EDOUARD CASTRES

(Genf 1838–1902 Annemasse)
Liegende Geisha im Garten.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: E. Castres.
25,7 x 34 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 15 600