Lot 3505 - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr
BOUDIN, EUGÈNE LOUIS
(Honfleur 1824 - 1898 Deauville)
In der Patisserie.
Feder in Braun, partiell aquarelliert, weiss gehöht.
Mit Bleistift unten rechts signiert: E. Boudin. Unten links datiert: 1879
11 x 15 cm. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)