Lot 8008 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr

SCHALE UND SCHÄLCHEN,

20. Jh. Assortiert.
Schüssel, glatte Rundform mit gewelltem, durchbrochenem Rand. Innen vergoldet. Mit Glaseinsatz. D 20,5 cm. Schälchen im Barockstil. Spiegel mit musizierenden Puti. Rand umlaufend durchbrochen mit Blüten und Festons. 25x19 cm, Zus. 548 g.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)