Lot 8049 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
3 VERMEIL BECHER,
Kopenhagen. Meistermarke A. Michelsen. 20. Jh.
Neunpassige Blütenform, nach unten verjüngend. Mit umlaufenden Zierbändern. H gr. 10 cm, m 8, 5 cm, kl. 6 cm. D gr. 10, 8 cm, m 9, 6 cm, kl. 7, 2 cm. Zus. 540 g.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)