Lot 8047 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
5 ASCHENBECHER,
London, 2. Hälfte 20. Jh. Meistermarke D. J. Vander Ltd.
Rundform mit Profilrand. Zentral mit ziseliertem Segelschiff. D 11,2 cm, H 1,5 cm, Zus. 350 g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 220 (inkl. Aufgeld)