Lot 6601 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr

HAUBENSAK, PIERRE

(Brünnigpass 1935)
Abstrakte Komposition in Rot, Rosa und Schwarz. 1964.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Haubensak 64.
50 x 60 cm.

CHF 250 / 500 | (€ 260 / 520)

Verkauft für CHF 390 (inkl. Aufgeld)