Lot 5343 - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr
SKANDINAVISCHE ARBEIT
Unten signiert Begov und bezeichnet 12V. H 22 cm
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 195 (inkl. Aufgeld)