Lot 3472 - Z35 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2013, 16.00 Uhr
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Hibou. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1976.
82 x 65 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)