Lot 3320 - Z33 PostWar & Contemporary - Freitag, 07. Dezember 2012, 17.00 Uhr

IVAN GENERALIĆ

(1914 Hlebine–Koprivnica 1992)
Landschaft mit Dorf im Winter. 1974.
Hinterglasmalerei.
Unten rechts signiert und datiert: I.Generalic 1974.***Käufer B***
53 x 40 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 240 (inkl. Aufgeld)