Lot 3403 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr

LANFRANCO, GIOVANNI

(Parma 1582 - 1647 Rom), zugeschrieben
Studie zu einem knienden Knaben.
Rötel, weiss gehöht.
Alt aufgezogen. Dort am unteren Rand mit brauner Feder alt bezeichnet und nummeriert(?): Cant.Gio Lanfranchi 212
33,2 x 25 cm. Gerahmt.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 560