Lot 4384* - W241 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 26. Juni 2014, 10.00 Uhr
MARC THOUY
(1946)
Signiert und bezeichnet. 145x70x58 cm.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 793 (inkl. Aufgeld)