Lot 4384* - W241 Uhren & Möbel (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 10.00 Uhr

MARC THOUY

(1946)
Signiert und bezeichnet. 145x70x58 cm.

CHF 800 / 1 000

€ 700 / 880

Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)