Lot 5462 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
KOPF EINES KRIEGERS,
wohl Abguss nach antikem Vorbild, 20. Jh.
Bronze mit brauner Patina. H 63 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 464 (inkl. Aufgeld)