Lot 1253 - Z41 Design - Freitag, 02. Dezember 2016, 11.30 Uhr
PIERO FORNASETTI
(1913 - 1988)
SCHIRMSTÄNDER, um 1960/70
Metall mit Druckdekor.
Unten bezeichnet.
D 26, H 58 cm.
Fehlstellen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)