Lot 6430 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, 18. JAHRHUNDERT

Musizierende Hirten mit Herde in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
35 x 40 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung seit mehreren Generationen.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)