Lot 5329 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
SCHIFFSSCHWEINWERFER,
um 1900. Bez. MOR C.F.W
Kupfer vergoldet und Metall. Elektrifiziert. Das Frontglas vergittert. Fuss fehlt. Verbeult, unvollständig. Spätere Elektrifizierung.
47x43 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)