Lot 8221A - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr

1 PAAR GIRANDOLEN,

wohl Deutschland 19. Jh. Ungemarkt
Balusterartiger Fuss mit Akanthus. Schaft profiliert. Darauf dreiarmiger Aufsatz mit Pferden und Rollwerk. H. 64 cm, zus. 3110g.

CHF 2 600 / 4 800 | (€ 2 680 / 4 950)

Verkauft für CHF 3 416 (inkl. Aufgeld)