Lot 3474 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr

ANONYM, ENDE 18. JAHRHUNDERT

Stillleben mit Früchten, Nüssen, Insekten und Schmetterlingen.
Aquarell auf Pergament.
Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder und schwarz gouachierten Rändern.
35 x 25 cm. Gerahmt.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)