Lot 9020* - W242 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 10.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-BROSCHE, TIFFANY & Co.
Weissgold 750.
Dekorative kleine Brosche in Form einer Libelle, der Körper verziert mit 2 Brillanten von zus. ca. 0.08 ct, die Flügel fein mattiert. Signiert Tiffany & Co. Ca. 3 x 2 cm.
Mit Tiffany Verpackung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)