Lot 2022* - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
EIN PAAR DIAMANT-ARMREIFE.
Weissgold 750.
Sportlich-elegante Armreife mit Scharnier, ausgefasst mit je 44 Brillanten von insgesamt ca. 7.20 ct. Ca. 5,7 x 4,8 cm.
CHF 7 500 / 10 000 | (€ 7 730 / 10 310)
Verkauft für CHF 15 600 (inkl. Aufgeld)