Lot 9015 - W242 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Dekorative gewölbte Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 196 (inkl. Aufgeld)