Lot 9040* - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
ONYX-DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Sportlich-elegante Ohrstecker aus 1 ovalen Onyx-Ring, verziert mit 1 applizierten, brillantbesetzten, floralen Ornament, montiert unter 1 Kreis- und 1 Rauten-Motiv, mit Brillanten ausgefasst. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.70 ct. L ca. 6,5 cm.
CHF 1 700 / 2 700 | (€ 1 750 / 2 780)
Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)