Lot 6431 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

BRIGNONI, SERGE

(San Simone di Vacallo 1903 - 2002 Zollikofen)
Komposition. 1950.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Brignoni 1950.
53 x 19 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 440 (inkl. Aufgeld)