Lot 6814 - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

BERCHEM, NICOLAES (Haarlem 1620 - 1683 Amsterdam).

Drei Schafe. Radierung, 11 x 14,5 cm. Unten links gestochen nummeriert: 20. Unten rechts gestochen signiert: Berchem. Gerahmt.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 122 (inkl. Aufgeld)