Lot 3511 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr
TÖPFFER, RODOLPHE
(1799 Genf 1846)
Interieur mit Raucher und Papagei.
Schwarzer Stift, Feder in Grau, Aquarell.
9,8 x 14 cm.
Provenienz: - Sammlung Francois Fatio, Genf
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)